Kontakt

Neue Ruhrorter
Schiffswerft GmbH
Schlickstr. 15
47138 Duisburg
Telefon 0203 / 4 50 05 – 0
Telefax 0203 / 4 50 05 – 41
Email: info@nrsw.de
www.nrsw.de

 

Ihre Ansprechpartner:

Technische Geschäftsführung (ab 01.04.2019): Nikolaus Schellenberger
Telefon 02 03 / 4 50 05 – 20 – Mobil 01 72 / 15 13 33 8
schellenberger@nrsw.de

Kaufmännische Geschäftsführung: Heike Haferkamp
Telefon 02 03 / 4 50 05 – 32
haferkamp@nrsw.de

Stellvertretender Betriebsleiter: Benjamin Manaras
Telefon 02 03 / 4 50 05 – 39 – Mobil 01 72 / 79 12 52 4
b.manaras@nrsw.de

Qualitätsmanagement: Josef Engelbrecht
Telefon 02 03/ 4 50 05 – 38
engelbrecht@nrsw.de

Einkauf: Johnny Schneider
Telefon 02 03/ 4 50 05 – 31
Schneider@nrsw.de

Personalabteilung: Belgin Elmas
Telefon 02 03/ 4 50 05 – 45
elmas@nrsw.de

Sekretariat: Marga Liebig
Telefon 02 03 / 4 500 5 – 11
liebig@nrsw.de

 

Ihr Weg zu uns: