Kontakt

Neue Ruhrorter
Schiffswerft GmbH
Schlickstr. 15
47138 Duisburg
Telefon 0203 – 4 50 05 – 0
Email: info@nrsw.de
www.nrsw.de
 

Geschäftsführung: Heike Haferkamp
Telefon 0203 – 4 50 05 – 32 / Mobil 0175 – 167 557 2
haferkamp@nrsw.de

Ihre kompetenten Ansprechpartner zur Problemlösung / Rund um die Uhr:

Betriebsleiter – Projektmanager
Franz – Josef Engelbrecht
Telefon 0203 – 4 50 05 – 20 | Mobil 0163 – 567 229 4
engelbrecht@nrsw.de

Projektmanager
B. Eng. Sebastian Winter
Telefon 0203 – 4 50 05 – 26 | Mobil 0173 – 439 570 3
winter@nrsw.de

Zurück in unserem Team !!
Projektmanager
Rainer Eyßer
Telefon 0203 – 4 50 05 – 12 | Mobil 0172 – 151 333 8
eysser@nrsw.de

Projektmanager
Franco Murrau
Telefon 0203 – 4 50 05 – 39 | Mobil 0173 – 670 630 2
murrau@nrsw.de

Projektmanager – Schweißtechniker
Benjamin Manaras
Telefon 0203 – 4 50 05 – 39
b.manaras@nrsw.de

Einkauf
Johnny Schneider
Telefon 0203 – 4 50 05 – 31
schneider@nrsw.de

Personalabteilung
Belgin Elmas
Telefon 0203 – 4 50 05 – 45
elmas@nrsw.de

 

Ihr Weg zu uns: