Kontakt

Neue Ruhrorter
Schiffswerft GmbH
Schlickstr. 15
47138 Duisburg
Telefon 0203 – 4 50 05 – 0
Email: info@nrsw.de
www.nrsw.de

 

Geschäftsführung: Heike Haferkamp
Telefon 0203 – 4 50 05 – 32
haferkamp@nrsw.de

Ihre kompetenten Ansprechpartner zur Problemlösung:

Betriebsleiter – Projektmanager
Franz – Josef Engelbrecht
Telefon 0203 – 4 50 05 – 20 | Mobil 0163 – 5672294
engelbrecht@nrsw.de

Projektmanager
B. Sc Schiffbau Erwin van Heumen
Telefon 0203 – 4 50 05 – 38 | Mobil 0176 – 82153812
heumen@nrsw.de

Projektmanager – Schweißtechniker
Benjamin Manaras
Telefon 0203 – 4 50 05 – 39 | Mobil 0172 / 79 12 52 4
b.manaras@nrsw.de

Neu in unserem Team !!
Junior Projektmanager
B. Eng. Sebastian Winter
Telefon 0203 – 4 50 05 – 26 | Mobil 0176 / 755 12 28 8
winter@nrsw.de

Einkauf
Johnny Schneider
Telefon 0203 – 4 50 05 – 31
schneider@nrsw.de

Personalabteilung
Belgin Elmas
Telefon 0203 – 4 50 05 – 45
elmas@nrsw.de

 

Ihr Weg zu uns: